top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортКонцерт группы «Мумий Тролль» собрал полный зал в АДМ

Концерт группы «Мумий Тролль» собрал полный зал в АДМ

8 апреля 2010 г. в 15:15

:

Теги :

Накануне вечером в Абакане состоялся концерт группы «Мумий Тролль». Музыкальный коллектив, который не устаёт выпускать хитовые альбомы, выступил в Абакане с полуторачасовой программой, собрав полный зал.

Как сообщил организатор мероприятия Иван Мананкин, на концерт «Мумий Тролля» ещё за две недели до события были раскуплены все билеты. Заняты были не только все места в зрительном зале Абаканского дворца молодёжи, но и боковые — в проходах.

Шоу началось с получасовой задержкой. Лидер группы Илья Лагутенко с неизменной улыбкой мартовского кота просил винить в этом корреспондентов неназванных СМИ, которые убедительно вымаливали ответы на всё новые и новые вопросы.

Впрочем, задержка выступления нисколько не огорчила публику. В предыдущий раз Илья Лагутенко и компания были в Абакане ещё в 1998 году. Тогда концерт прошёл на стадионе «Саяны». Поэтому получасовое опоздание после 12 лет ожидания зрители с лёгкостью приняли. Напомним, что группа «Мумий Тролль» - также частый гость на празднике Дня металлурга в Саяногорске.

Полуторачасовая программа «Мумий Тролля» раскачала зал — во время исполнения хитов «Владивосток 2000» и «Медведица» даже относительно сдержанно сидевшие в креслах зрительного зала АДМ пели и старались соответствовать боковым «фан-зонам».

После исполнения песни «Шамора», которая посвящена любимому месту отдыха жителей Владивостока, Илья Лагутенко пригласил всех туда, где «пасмурно, самые ядовитые в мире медузы» и прочие радости жизни.

Ссылки по теме:
Фотоотчёт Антона Кофторова на сайте afisha.r19.ru

Концерт группы «Мумий Тролль» собрал полный зал в АДМ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала