top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВице-мэр Омска выстрелил из ружья в бизнесмена

Вице-мэр Омска выстрелил из ружья в бизнесмена

29 октября 2010 г. в 08:11

:

Теги : омск

Первый вице-мэр Омска, директор департамента недвижимости Юрий Гамбург выстрелил в человека из ружья во время охоты в Крутинском районе.


Инцидент случился во время охоты около 10 дней назад.

Компания высокопоставленных омских чиновников отдыхала на охоте в Крутинском районе Омской области, где произошел несчастный случай. Юрий Гамбург ранил бизнесмена Валерия Некрасова, который с серьезными травмами был срочно доставлен в МСЧ № 10.

- 46-летний заместитель мэра Омска Виктора Шрейдера Юрий Гамбург ранил мужчину случайно, - рассказал Life News источник, близкий к правоохранительным органам. - Об этом говорит и сам потерпевший. По заверениям вице-мэра, ружье выстрелило внезапно.

В правоохранительных органах комментировать данное происшествие отказались. Однако, как стало известно, выстрел прогремел неслучайно. Параллельно с чиновниками и директорами в том же угодье вела охоту на парнокопытных и вторая компания. Между охотниками произошел конфликт.

По одной из версий, мужчины начали стрелять друг в друга. Юрий Гамбург произвел 6 выстрелов, ранив Некрасова.

Вице-мэр Омска выстрелил из ружья в бизнесмена

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вместе 18 ноября 2010 г. в 22:13

ЛЮДИ,,,,,,,вы что верите в ложь которую рассказывает этот бизнесмен,человек который неизвестно на что стал таковым,а может он таким образом делает свой капитал потставляя свою .опу и черня замечательных и искренных людей! Подумайте прежде чем совершать и говорить гадости ведь отвечать мы будем все,только не здесь на земле,а там...а это намного страшнее...

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала