top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАвтодороги Хакасии подготовили к зимней экплуатации

Автодороги Хакасии подготовили к зимней экплуатации

10 ноября 2010 г. в 09:16

:

Теги :

Комиссия "Хакасавтодора" с участием представителей Минтранса Хакасии, ГИБДД и Автоколонны-2038 обследовала автомобильные дороги общего пользования республики и оценила уровень их содержания и готовность к эксплуатации в зимний период. Большинство дорог к работе зимой готовы, сделала вывод комиссия.

В настоящее время подрядными организациями ведется заготовка противогололедных материалов, проведены работы по подготовке пескобаз и снегоуборочной техники.

На автомобильных дорогах с асфальтобетонным покрытием выполнен большой объем работ по ликвидации выбоин и пучинообразований, обновлена горизонтальная разметка, на участках автомобильных дорог, проходящих в границах населенных пунктов, обозначение пешеходного перехода выполнено холодным пластиком.

На автомобильных дорогах с гравийным покрытием выполнены планировка проезжей части и ямочный ремонт. Приведены в готовность водоотводные и водопропускные сооружения (мосты, трубы, путепроводы, кюветы, лотки). На площадках отдыха и автобусных остановках проведены работы по уборке мусора, окраске автопавильонов, туалетов.

Комиссией отмечена хорошая подготовка автодорог к эксплуатации в зимний период, закрепленных за ФГУ ДЭП № 369 (Боградский район) и ГУП РХ «Орджоникидзевское ДРСУ» (Орджоникидзевский район), рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Хакасии.

Автодороги Хакасии  подготовили к зимней экплуатации

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала