top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоНа Хакасию надвигается холодный фронт

На Хакасию надвигается холодный фронт

10 ноября 2010 г. в 14:01

:

Теги :

В четверт, 11 ноября, синоптики прогнозируют по Хакасии и в Абакане усиление ветра до 20 м/с. А уже ночью 12 ноября будет 20 градусов мороза, рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ» в республиканском Гидрометео центре.

Температура воздуха существенно не изменится, а вот уже 12 ноября столбик термометра ночью опустится до -15..-20 градусов. Днем немного потеплеет, и температура повысится до -5..-10 градусов. В республиканском Гидрометеоцентре корреспонденту «Хакасия-Информ» рассказали, что это связано с тем, что над Хакасией будет проходить холодный фронт.

А уже 13 ноября синоптики ожидают приход в республику теплых воздушных масс, которые принесут потепление.

Сегодня сильный снег ожидается в горах южных районов Хакасии и Красноярского края. Ночью по центральным и южным районам синоптики прогнозируют порывы ветра до 18 м/с.

На дорогах сохранится сильная гололедица.

На Хакасию надвигается холодный фронт

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала