top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии определят тех, кем можно гордиться

В Хакасии определят тех, кем можно гордиться

12 ноября 2010 г. в 16:42

:

Теги :

В Хакасии стартует отбор участников на соискание премий «Гордость Хакасии».

Республиканский фестиваль-конкурс работающей и учащейся молодежи «Гордость Хакасии» пройдет во второй раз. Конкурс проводится в рамках ведомственной целевой программы «Молодежь Хакасии на 2010-2013 годы».

Основной целью конкурса является выявление и поощрение молодых жителей республики, имеющих высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности, спорте, культуре, военной службе и других сферах деятельности.

Так, по итогам конкурса специалисты отделов по работе с молодежью вручат награды за достижение высоких результатов в медицине, сельском хозяйстве, творческой и предпринимательской деятельности, за достижение высоких спортивных результатов, результатов в политической жизни республики. Также лучшие будут определены в номинациях: общество, верность долгу, СМИ, руководство, законность и т.д.

Самые мужественные молодые люди и девушки республики будут представлены в номинации «Подвиг». Награда будет вручена за подвиг, совершенный при выполнении гражданского долга: действия в чрезвычайных ситуациях, угрожающих жизни людей, которые могут быть приравнены к подвигу (спасение при пожаре, при авариях, катастрофах).

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Гордость Хакасии» состоится в середине декабря. Победители в каждой из номинаций получат денежные премии и подарки.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Хакасии.

Анкету участника конкурса на соискание премий «Гордость Хакасии» можно будет скачать в ближайшее время на официальном сайте Минспорттуризма Хакасии, сообщают в пресс-службе ведомства.

 

В Хакасии определят тех, кем можно гордиться

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала