top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоТрассы в Хакасии открыли во всех направлениях

Трассы в Хакасии открыли во всех направлениях

15 ноября 2010 г. в 10:59

:

Теги :

Ситуация на дорогах Хакасии по-прежнему остается сложной. Но, как сообщили агентству новостей "Хакасия-ИНформ" в пресс-службе республиканской ГИБДД, несмотря на гололедицу, сегодня в республике открыты маршруты во всех направлениях, дорожники ведут подсыпку, но только на наиболее опасных участках – поворотах, подъемах, перевалах. Самыми опасными направлениями продолжаются оставаться трассы «Абакан-Ак-Довурак» и «Енисей».

Синоптики в ближайшие дни изменений в погоде не прогнозируют – снег с дождем и низкие ночные температуры в отдельных районах будут способствовать образованию ледяной корки на дорогах.

К концу недели ожидается небольшое похолодание – к пятнице дневные температуры уже не будут подниматься выше нулевой отметки, пойдет снег, поэтому водителям республики стоит ждать незначительного улучшения дорожной обстановки. 

УГИБДД напоминает, что гарантией безопасности при движении по скользкой дороге является низкая скорость движения, зимняя резина на колесах и личный опыт водителя.  

Трассы в Хакасии открыли во всех направлениях

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала