top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Общество

ГлавнаяОбщество Хакасские синоптики обещают долгожданный снег

Хакасские синоптики обещают долгожданный снег

18 ноября 2010 г. в 09:39

:

Теги :

Специалисты Гидрометцентра Хакасии предупреждают об усилении северо-западного ветра до 25-27 м/сек., а также о выпадении снега. Местами возможна метель. Изменение погоды ожидается в ближайшие дни.

Комплекс неблагоприятных погодных условий может осложнить ситуацию на дорогах Хакасии – берегитесь гололеда, предупреждает пресс-служба ГУ МЧС по Хакасии. Мокрый снег грозит налипанием на линии электропередач.

Предупреждение о возможных перебоях в работе транспорта, дорожных служб, объектов ЖКХ и энергетики сотрудники МЧС по Хакасии направили в муниципалитеты и руководителям предприятий.

 Хакасские синоптики обещают долгожданный снег

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 18 ноября 2010 г. в 13:46

оч хочу снег)))когда падает снег, приходит такое ощущение, что ты попал в сказку)))

Даша 19 ноября 2010 г. в 10:37

Когда падает снег, чайников на дороге как будто становится больше, Гаишнки разрываются от работы и комунальщикам не легко.

Маша 19 ноября 2010 г. в 11:36

Даша, главная сама не стань чайником, блондинко ты наша!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала