top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане построили самую большую ледяную горку

В Абакане построили самую большую ледяную горку

16 декабря 2010 г. в 16:07

:

Теги :

В Черногорском парке завершается возведение самой большой в Абакане ледяной горки с 4-метровым скатом.

Высота горки более 5 метров, она выросла за счет ледового оформления. По словам предпринимателя Дениса Сафронова, который выиграл тендер на новогоднее оформление города, после завершения монтажа новогодней елки художники-скульпторы сделают ледовое оформление вокруг зеленой красавицы.

Денис Сафронов также отметил, что скоро в Преображенском парке на площадке у ротонды появятся ледовые фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Главных персонажей Нового года изо льда установят и в парке Комсомольском. А к понедельнику следующей недели завершатся работы по созданию ледовой скульптурной композиции на Театральной площади, сообщает пресс-служба администрации Абакана.

 

В Абакане построили самую большую ледяную горку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала