top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе 16-летний соорудил из мотоцикла "сани с прицепом"

В Абазе 16-летний соорудил из мотоцикла "сани с прицепом"

20 декабря 2010 г. в 10:31

:

Теги :

В воскресенье около 16 часов наряд ДПС, находившийся на маршруте патрулирования в Абазе, привлекли доносившиеся звуки работы мотоцикла и громкие крики детей. Заметив патрульную машину, мотоциклист решил скрыться, однако техника застряла в сугробе.

Управлял мотоциклом собственной сборки 16-летний подросток. Парень признался, что обучается в школе № 5 и посещает курсы водителей категории «А», однако водительского удостоверения не имеет.

Катал детей школьник по улицам, где в любой момент санки могли выехать под колеса проезжающих машин. «Остановить опасные игры удалось наряду ДПС, тем самым предотвратив возможные негативные последствия. Взрослые, видевшие зимние развлечения детей, не делали замечаний, решив, что ничего страшного в таких играх нет», - рассказал Аркадий Забавников, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по Абазе.

В Абазе  16-летний  соорудил из мотоцикла "сани с прицепом"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость7777 23 декабря 2010 г. в 10:05

да мы так каждую зиму катаемся!!!!!!!!!!!!! и ничего нормально, вы бы м...вошку бы показали это другое дело!!!!!!!!!!!!!!!

Гость7777 23 декабря 2010 г. в 10:09

да ничего страшного в этом нет все время катались целые и не вредимые!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала