top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане Дед Мороз появится в сопровождении ГИБДД

В Абакане Дед Мороз появится в сопровождении ГИБДД

28 декабря 2010 г. в 09:35

:

Теги :

"С новым годом, друзья!" - акция под таким названием пройдет сегодня в республиканкой столице. На улицах Абакана участники дорожного движения увидят символы нового года - Деда Мороза и Снегурочку - в сопровождении инспекторов ГИБДД.

Роли сказочных героев исполнят сотрудники Госавтоинспекции: инспектор по пропаганде Ольга Мордвинова и инспектор ДПС Алексей Завадин. Они поздравят водителей, пешеходов, юных участников дорожного движения с наступающим новым годом, пожелают им успехов и безопасных дорог и вручат призы.

Подарки достанутся тем, кто в течение года не нарушал ПДД, а также детям, которые будут перевозится в салонах транспортных средств с использованием ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Тем же, кого сотрудники привлекали к административной ответственности, достанутся в подарок Правила дорожного движения РФ, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Инспекторы по пропаганде Юлия Сергеева (Таштыпский район) и Аркадий Забавников (г. Абаза) проведут акцию «Новогодние снежинки» в Абазе Заречной. Деду Морозу и Снегурочке помогут в проведении мероприятия юные инспекторы движения. Ребята из отрядов ЮИД двух соседних территорий приготовили поздравления-обращения для водителей и пешеходов. Организаторы предновогодней профилактической акции заверили, что раздачей листовок они не ограничатся – в мешке Деда Мороза припасены сладкие подарки для знатоков ПДД.

В Абакане Дед Мороз появится в сопровождении ГИБДД

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Антон 28 декабря 2010 г. в 10:19

Здорово придумано!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала