top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоМодель из Хакасии прошла в число финалисток "Мисс Россия 2011"

Модель из Хакасии прошла в число финалисток "Мисс Россия 2011"

2 февраля 2011 г. в 18:55

:

Теги : модели

Модель «FASHION DANCE MODELS» Наталья Чиркова успешно прошла отборочный этап, в котором принимали участие 50 тысяч претенденток, и попала в число финалисток национального конкурса «Мисс Россия-2011».

6 февраля Наталья Чиркова отправится в столицу готовиться к конкурсу. Подготовка займет около месяца. Всего бороться за титул и корону «Мисс Россия-2011» будут 50 красавиц, выбранных из 50 тысяч претенденток. 

Где самые красивые девушки страны будут жить, организаторы пока держат в секрете.

Наверняка известно одно - участниц поселят в загородной резиденции. Каждый день они будут оттачивать мастерство дефиле, заниматься фитнесом, ездить на фотосессии.

	 http://xakac.info/files/old/IMG_0021.JPG

Наталья Чиркова

Модель из Хакасии прошла в число финалисток "Мисс Россия 2011"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иии 3 февраля 2011 г. в 01:12

Наталья, супер! За тебя вся Хакасия!

Гость111111 3 февраля 2011 г. в 09:48

Можно было и поинтереснее найти!!!!

Инна 3 февраля 2011 г. в 12:56

Гость,у Вас, наверное,"высокий художественный вкус",если Вам не нравятся такие девушки,как Наталья ,просто интересно по каким критериям вы оцениваете красоту?

Лена 3 февраля 2011 г. в 14:10

Наташенька, удачи!

Katya 3 февраля 2011 г. в 20:26

Удачи!

Настя 3 февраля 2011 г. в 21:16

Наташа очень красивая и я не забуду подчеркнуть, что она очень хороший человек..)) я завидую ей белой завистью..очень хочу чтобы у неё всё получилось))
терпение ей и удачи..

амд 3 февраля 2011 г. в 22:12

Наташа,гордимся,что в нашей республике,живут такие красивые девушки,ни пуха,ни пера,тебе на конкурсе,порви всех:)

Настя Г.) 5 февраля 2011 г. в 19:39

Наташенька моя!**удачи тебе!***Мы все за тебя болеем))*

Гостья 10 февраля 2011 г. в 12:41

Наталья, по моему мнению, самая красивая девушка не только Хакасии. Поэтому в её победе не сомневаюсь.

Алена 16 февраля 2011 г. в 17:16

И откуда откопали 50 тыс.претендентов? Всего то было 86.По колисеству регионов.

Вероника 18 февраля 2011 г. в 23:14

И откуда откопали 50 тыс.претендентов? Всего то было 86.По количеству регионов.
Кастинги шли в течение года по всем регионам. В них и приняли участие 50 тыс. девушек:)

девушка 23 февраля 2011 г. в 17:19

Наташенька - ооочень красивая девушка!!! МЫ БОЛЕЕМ ЗА ТЕБЯ! а кто-то там предложил найти получше, вот и выдвинули бы свою кандидатуру, мы бы заценили))) ха)))

серега 26 февраля 2011 г. в 09:40

ты воще красатуля вот киса ты супер

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала