top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ Таиланде неизвестно от чего умирают туристы

В Таиланде неизвестно от чего умирают туристы

24 марта 2011 г. в 09:54

:

Теги :

На тайском курорте Чианг-Май отмечен седьмой случай смерти туриста за последний месяц. Пять из них проживали в одной гостинице. Причины гибели постояльцев не установлены. Предположительно, они стали жертвами неизвестной болезни. Тайские власти отрицают наличие связи между трагедиями.

В течение трех недель в отеле Downtown Inn на курорте Чианг-Май при похожих обстоятельствах погибли четверо постояльцев: пожилые супруги из Великобритании, туристка из новой Зеландии и жительница Таиланда, приехавшая из другого города. В другой гостинице при похожих обстоятельствах скончалась гражданка США.

Результаты исследований показали, что у всех жертв произошел сердечный приступ. При этом никто из них, кроме пожилой пары, не испытывал проблем с сердцем. В полиции подозревают, что они стали жертвами неизвестной болезни, смерть от которой наступала прямо в номерах, сообщает газета "Труд".

Последний погибший, гражданин Канады, не останавливался в гостинице Downtown Inn, но пользовался ее бассейном, к которому имел право доступа по купону из своего отеля. Он был в Чианг-Мае на званом обеде за две недели до заболевания. На следующее утро канадец жаловался на боли в груди и был доставлен в больницу. Обследовавшие его врачи не выявили вероятности сердечного приступа. Через два дня он был отправлен домой, однако в первую же ночь был найден мертвым в своей комнате. По словам его знакомых, ранее здоровье канадца не вызывало сомнений.

В полиции ждут данных лабораторных анализов и токсикологической экспертизы для выяснения обстоятельств гибели людей. Тем временем родственники погибших обвиняют тайские власти в том, что они скрывают правду о наличии в регионе вируса, сообщают Дни.Ру.

В Таиланде неизвестно от чего умирают туристы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала