top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоРыбалка на водоемах Хакасии стала бесплатной

Рыбалка на водоемах Хакасии стала бесплатной

12 апреля 2011 г. в 12:34

:

Теги :

С 24 марта 2011 г. часть рыбопромысловых участков в Хакасии для любительского и спортивного рыболовства стали бесплатными. Ранее, прежде чем отправляться на водоем, рыбакам необходимо было приобретать специальные путевки.

По инициативе министерства сельского хозяйства и продовольствия Хакасии, Енисейское территориальное управление Росрыболовства и ФГУ «Енисейрыбвод» расторгли договоры с предпринимателями на предоставление рыбопромысловых участков для организации любительского и спортивного рыболовства на следующие водохранилища и реки Хакасии:
1. Майнское водохранилище, акватория (левая сторона), Бейский район;
2. Красноярское водохранилище, 333, 314 км., от устья р. Абакан до горы Кунья, Усть - Абаканский р-н;
3. река Енисей в пределах Бейского р-на;
4. река Енисей в пределах Алтайского р-на.

«С 24 марта 2011 года вышеперечисленные водохранилища и реки Хакасии находятся в режиме водоемов общего пользования, и приобретение путевок на любительский и спортивный лов не требуется», - сообщили в пресс-службе республиканского Минсельхоза.

 

Рыбалка на водоемах Хакасии стала бесплатной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала