top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии юный вандал крушил надгробия приемами каратэ

В Хакасии юный вандал крушил надгробия приемами каратэ

27 апреля 2011 г. в 11:02

:

Теги :

В Черногорске задержали очередного кладбищенского вандала, который неделю назад разрушил несколько десятков надгробных памятников. Чтобы поймать злоумышленника, полицейским пришлось дежурить на кладбище в засаде несколько дней, передает РТС. Каково же было их удивление, когда задержанным вандалом оказался 12-летний мальчик. Выяснилось, что подросток просто решил превратить кладбище в спортзал.

Он оттачивал на памятниках приемы каратэ. Также ребенок объяснил, что он поссорился с матерью и таким образом решил выместить зло. Мальчик с восьми лет состоит на учете в милиции. На его счету кражи, мошенничество, разбои. Пока юный вандал находится дома. Сейчас решается вопрос о его направлении в красноярский центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей.

В Хакасии юный вандал крушил надгробия приемами каратэ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мамаша 27 апреля 2011 г. в 12:30

Убивать на месте надо таких уродов. Только 12 лет всего, а дальше убивать людей? В нашем государстве нормальным людям жить нельзя,у нас всё только для дебилов делается чтобы им только хорошо было.

юрий 3 мая 2011 г. в 14:00

При чем тут приемы каратэ?.Рукой, ногой такую плиту не сломаешь. Видимо толкал? Значит опускайте другой вид спорта.
А лучше думайте, чем что-то пишите!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала