top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПутин выпил пива с датским премьером

Путин выпил пива с датским премьером

27 апреля 2011 г. в 14:55

:

Теги :

После аудиенции с королевой Дании и беседы с представителями деловых кругов премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин совершил прогулку по центру Копенгагена и зашел в паб, где выпил пива вместе со своим датским коллегой.

Премьер-министр Дании Ларс Лекке Рассмусен пригласил премьер-министра РФ прогуляться по Копенгагену.

Они посетили парк «Деволи». По словам пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, это старейший парк Дании, который располагается неподалеку от резиденции монархов.
Путин восхитился красотами датского парка, тем более что в страну уже пришла настоящая весна.

"Путину повезло, что он приехал в Данию именно сейчас, когда самое лучшее время года, когда все в свежей зелени!" - отметили датчане, наблюдавшие за прогулкой премьера.

Насладившись весенней погодой, премьеры двух стран зашли в местный паб. Там они выпили по бокалу светлого датского пива.

"Жалко, - заметили в беседе Life News жители Копенгагена, - что российский премьер-министр не смог выкроить время и увидеть символ Дании - знаменитую на весь мир бронзовую Русалочку".

В российской делегации объясняют, что Путину не удалось в полной мере ознакомиться с Копенгагеном из-за занятости: сегодня вечером главе правительства предстоит вылет в Стокгольм, где его ожидает целая серия важных переговоров с властями Швеции.

 

Путин выпил пива с датским премьером

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала