top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа дороги в Хакасии дополнительно потратят 50 млн рублей

На дороги в Хакасии дополнительно потратят 50 млн рублей

24 мая 2011 г. в 15:57

:

Теги :

Во вторник на заседании правительства Хакасии министр транспорта и дорожного хозяйства республики Александр Егоров сообщил, что из бюджета Хакасии в 2011 году на дорожную деятельность дополнительно выделяется 50 млн рублей.

В своем выступлении министр отметил, что, по соглашению между правительством Хакасии и Федеральным дорожным агентством, в 2011 году из федерального бюджета выделяется 250 млн рублей на финансирование реконструкции автомобильной дороги «Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки» и искусственных сооружений на ней.

Кроме того, из республиканского бюджета в 2011 году на дорожную деятельность дополнительно выделяется 50 млн рублей. Из них 20 млн рублей - на реконструкцию автомобильной дороги общего пользования «Аскиз-Бирикчуль-Вершина Теи». 30 млн рублей предполагается направить на строительство моста через р. Каратас на автомобильной дороге «Шира-Беренжак» в Ширинском районе.

На дороги в Хакасии дополнительно потратят 50 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала