top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане нашли крупный склад игровых автоматов

В Абакане нашли крупный склад игровых автоматов

8 июня 2011 г. в 13:24

:

Теги :

В центре Абакана полицейские обнаружили склад, в котором хранилось 270 игровых автоматов, пять столов для рулетки и один стол для покера. Как выяснилось, хозяин оборудования раньше был владельцем крупной сети игровых клубов. После вступления в силу закона о запрете азартных игр, предприниматель не оставил свою деятельность и ушел в подпольный бизнес.

По предположению полицейских, найденные на складе игровые автоматы служили своеобразным резервом, за счет которого пополнялись незаконные игровые клубы, где полицейские изымали аппараты.

Все однорукие бандиты были перевезены на склад МВД по Хакасии. В дальнейшем, по решению суда изъятые игровые автоматы будут уничтожены.

С ноября 2010 года в Хакасии изъято почти 2 000 игровых аппаратов, 1 200 из которых - в Абакане, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

В Абакане нашли крупный склад игровых автоматов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евг555 8 июня 2011 г. в 23:39

Хорошо бы показать по ТВ, как эти 270 автоматов будут действительно уничтожены. А почему ж этого паразита не назвали по фамилии? Что за секретность такая странная?

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала