top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСправить нужду в Абакане станет проще

Справить нужду в Абакане станет проще

14 июня 2011 г. в 11:34

:

Теги :

Этим летом в Абакане появятся три новых 4-местных общественных туалета. Они будут располагаться в парках, а также местах с наибольшей проходимостью людей. «Острой нужды в общественных туалетах сейчас уже нет. Любой желающий может беспрепятственно воспользоваться туалетом в городских кафе», - сказал корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» начальник Управления коммунального хозяйства и транспорта администрации Абакана Владимир Локтев.

Один общественный туалет уже установлен 6 июня в парке «Орленок». Второй готовится к установке в районе между Драмтеатром и школой №1. Место для третьего туалета сейчас определяется.

По словам Владимира Локтева, не всегда установка общественного туалета вызывает одобрение людей. Так, например, когда установили туалет по улице Чертыгашева, напротив «паспортного стола», жители близлежащих домов возмутились таким соседством. Кроме того, туалет не пользовался спросом. «В течение дня туалетом пользовались 5-10 человек», - добавил Владимир Локтев.

Он также сообщил, что в Управлении постоянно отслеживают ситуацию с туалетами, поэтому в других районах, где это будет необходимо, они в дальнейшем появятся. Пока же туалеты в основном установлены лишь в городских парках.

Справить нужду в Абакане станет проще

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала