top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЦены на бензин в Хакасии не стоят на месте

Цены на бензин в Хакасии не стоят на месте

16 июня 2011 г. в 12:18

:

Теги : бензин

По данным Хакасстата, за прошедшую неделю в республике цены на самый ходовой бензин марки АИ-92 увеличились в среднем на 1,5 процента. Так, например, 1 литр 92-ого в Абакане теперь можно купить не меньше, чем за 25 рублей 80 копеек. На некоторых заправках цены перевалили за 26 рублей.

Как сообщает Хакасстат, на 0,5 процента подорожал и бензин марки АИ-95. Его средняя цена сейчас колеблется в районе 26 рублей 80 копеек.

Между тем, подорожание бензина произошло еще пару недель назад. После так называемого топливного кризиса, охватившего многие регионы России, в том числе и Хакасию, цены на бензин не отличались стабильностью. Сперва стоимость 92-ого снизилась, а затем ценники вновь поползли вверх. Даже на заправках «Роснефти» (ЗАО «Хакаснефтепродукт ВНК»), на которых во время кризиса ценники держались на неизменном уровне 24 рубля 40 копеек, теперь 92-ой стоит 25 рублей 60 копеек за 1 литр.

Цены на бензин в Хакасии не стоят на месте

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала