top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоДождь превратил улицы Абакана в речные потоки

Дождь превратил улицы Абакана в речные потоки

22 июня 2011 г. в 15:21

:

Теги :

Дождливая погода принесла немало хлопот абаканцам. За сегодняшний день дороги и тротуары города превратились в разливные ручьи. В некоторых местах пройти пешком стало почти невозможно. Для того, чтобы коммунальщики ликвидировали образовавшуюся лужу, горожанам необходимо обратиться с в «Спецавтобазу ЖКХ», сообщила корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» начальник отдела ЖКХ УЖКХ Абакана Ирина Кобанова.

Как пояснила Ирина Кабанова, ликвидацией луж во дворах домов занимаются управляющие компании. По городу же в течение дня курсируют специальные машины, которые откачивают воду из луж на дорогах. «В такую дождливую погоду, как сегодня, работники просто не успевают везде вовремя устранять большие лужи», - сказала Ирина Кобанова.

Дождь превратил улицы Абакана в речные потоки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евгения125 22 июня 2011 г. в 16:38

Возле пенсионного дорогу вообще невозможно пройти

недовольный 22 июня 2011 г. в 16:48

Да да, а еще по Пушкина возле сбербанка. Когда уже начнут нормально следить за этим. наверное одна машина ездит по городу и откачивает. конечно не успеет все откачать быстро

Туризм Хакасии 23 июня 2011 г. в 01:07

Предлагаю обзавестись лодками, веслами и ...вперед!Еще ведро можно захватить-будем коммунальщикам помогать, раз свою работу за неделю сделать не могут.))

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала