top
Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане поймали ночных гонщиков

В Абакане поймали ночных гонщиков

15 августа 2011 г. в 11:29

:

Теги :

В ночь с 12 на 13 августа в Абакане проводилась операция «Ночь» с участием инспекторов ГИБДД, ОДН, участковых уполномоченных. В результате на дорогах было выявлено 26 нарушений.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в ГИБДД Абакана, операцию проводили для того, чтобы выявить водителей-нарушителей, рассекающих по ночным улицам.

В итоге, 2 водителя оказались в состоянии алкогольного опьянения, на 4-х машинах инспекторы обнаружили так называемые прямотоки, от которых автомобиля издают громкие звуки при движении («рычат»), 13 машин были остановлены за тонировку, 6 из них устранили нарушения на месте. Также 4 автомобиля были отправлены на штрафплощадку.

В ГИБДД сообщили, что подобные рейды будут проводиться систематически.

 

В Абакане поймали ночных гонщиков

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ирина 1 сентября 2014 г. в 03:23

Дай-то Бог, чтобы это прекратилось. Сил нет уже. Спать невозможно от "рева" этих машин. Все "гонщики" обитают у "Палалара" не давая спать целым районам города. Причем, все лето. Ведь людям спать нужно. Примечательно, что это в основном студенты, которым видимо мама не объяснила, что ночью люди спят и необходимо уважать тех, с кем живешь. Очень хочу, чтобы из дети с ними поступали также. В центре города нужно водить камеры, тогда толку будет намного больше, и полиции легче будет бороться. Там где они есть, правила стараются соблюдать. Все-таки штрафы сейчас здорово "бьют по карману".

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала