top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСекс-символ бурятской эстрады выступит на фестивале "От Ыры"

Секс-символ бурятской эстрады выступит на фестивале "От Ыры"

4 июня 2012 г. в 11:46

:

Теги :

В фестивале-конкурсе этнической эстрады «От Ыры» (Песня огня) вновь примет участие блестящий вокалист из Республики Бурятия Чингис Хандажапов. Он не раз становился участником фестиваля и в качестве исполнителя, и в качестве продюсера молодых певцов из Бурятии. В этом году Чингис – специальный гость «От Ыры».

Чингис обладает удивительным сексуальным голосом, сильной энергетикой. Это живой, горячий, подвижный человек. Он никого не оставляет равнодушным – его считают непредсказуемым и экстравагантным певцом бурятской эстрады.

Сегодня Чингис Хандажапов обладатель звания «Самый стильный певец и секс символ бурятской поп-индустрии», обладатель народной премии «Золотая лимба – 2010 года», лауреат Международного фестиваля этнической эстрады «ОТ ЫРЫ» – 2006-2010 года, «Через сети к звездам – 2011», «Золотая ладья», «Белый месяц», «Песня года», «Восточный базар» ,«MK-STARS», «Живи музыкой» и других музыкальных мероприятий.

11 лет на эстраде, за эти годы дал 9 сольных концерта в Улан Удэ, выступал в Гонконге, Сеуле, в городах: Санкт Петербург, Москва, Великий Новгород, Чита, Иркутск, Усть-орде, а также принимал участие в Международном симпозиуме в Республике Тыва в 2003 году. С успехом прошли его гастроли в Республике Саха (Якутия), в Хабаровске, Южно-Сахалинске, городе Абакане и других городах Азиатско-Тихоокеанского региона. На его счету более 10 тысяч выступлений, за 11 лет творческой карьеры выпустил 4 сольных альбома и два DVD-диска.

Музыкой Чингис занимается с детства. Но о профессиональной карьере задумался только в восемнадцать лет. За это время молодой человек участвовал и побеждал во многих музыкальных конкурсах. В данный момент работает над записью четвёртого сольного альбома. В своём творчестве он экспериментатор. Есть в его репертуаре композиции в стиле RnB. Как признаётся, Чингис, олимпом российской эстрады он не грезит. Однако своими наставниками называет известных певиц Аниту Цой и Азизу, с которыми знаком лично.
В Хакасии у Чингиса Хандажапова много поклонников. Особой популярностью пользуется его песня «Шаман», которую он презентовал на фестивале «От Ыры».
Секс-символ бурятской эстрады выступит на фестивале "От Ыры"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала