top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоДекларационная кампания: ФНС России приглашает россиян на «Дни открытых дверей»

Декларационная кампания: ФНС России приглашает россиян на «Дни открытых дверей»

13 марта 2013 г. в 10:30

:

Теги :

15-16 марта во всех налоговых инспекциях России пройдут дни открытых дверей, посвящённые декларационной кампании - 2013. Инспекторы будут отвечать гражданам на все вопросы, связанные с исчислением и уплатой налога на доходы физических лиц, а также объяснят и покажут, как самостоятельно можно воспользоваться Интернет-сервисами ФНС России.

Впервые подобная акция, посвященная декларированию доходов, прошла в апреле прошлого года и получила многочисленные положительные отклики граждан.
На этот раз хакасские налоговики подробно расскажут о том, кто должен платить налог на доходы, в какие сроки, какие применяются ставки и льготы. При необходимости все желающие смогут прямо на месте заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ с использованием программных средств и тут же сдать её.

В рамках Дней открытых дверей в инспекциях пройдут лекции и семинары по вопросам декларационной кампании и работы онлайн-сервисов ФНС России, будет организован непосредственный доступ к Интернет-сайтам как Управления по Республике Хакасия, так и ФНС России.

Для удобства налогоплательщиков время работы всех налоговых инспекций Хакасии будет продлено: 15 марта с 09.00 до 20.00, 16 марта с 09.00 до 16.45. Декларационная кампания: ФНС России приглашает россиян на «Дни открытых дверей»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 13 марта 2013 г. в 11:10

Все так заботятся о наших налогах, просто сердце не выдерживает такой заботы. Почему никто так не волнуется о наших льготах? Невыгодно, да?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала