top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия22-летний абаканец покончил с собой из-за семейной ссоры

22-летний абаканец покончил с собой из-за семейной ссоры

3 октября 2013 г. в 15:05

:

Теги :

Ссора с женой по версии следствия могла стать причиной самоубийства 22-летнего жителя Абакана. Молодой человек, проживавший в одном из домов по улице Катерная, вечером 2-го октября свёл счёты с жизнью в своей бане. Тело мужа обнаружила супруга, которая и позвонила в полицию.

Осень – по мнению психологов и психотерапевтов – это самое сложное и депрессивное время года. Свинцовые тучи, отсутствие солнца, дожди, слякоть, холодная погода – всё это может негативно сказаться на самочувствии любого человека, что уж говорить о тех, чей внутренний мир и так не в ладах с реальностью. Обычная ссора, непонимание близких, банальная обида – словом, всё то, на что ещё месяц назад человек не обратил бы особого внимания, сейчас может стать именно той последней соломинкой, которая «сломала спину верблюду».

Так, накануне вечером, 2-го октября, 22-х летний молодой человек, проживающий с супругой в одном из домов по улице Катерная, решил покончить жизнь самоубийством. Он зашёл в свою баню и там повесился. Тело мужа обнаружила жена, которая и вызвала скорую и полицию. Как предполагают следователи, причиной самоубийства мог стать конфликт с женой, соседи говорят о том, что слышали, как молодая семейная пара ссорилась.

Впрочем, это пока только предположение, сотрудникам правоохранительных органов предстоит проверить все факты произошедшего.

Хочется напомнить, что осенью нужно быть внимательнее к своим близким. Сдерживайте эмоции, ведь те переживания, которые сейчас могут показаться глобальными, буквально через пару недель потеряют свой накал. 22-летний абаканец покончил с собой из-за семейной ссоры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала