top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортПервый полуфинальный матч Лиги чемпионов "Атлетико" - "Челси" закончился вничью

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов "Атлетико" - "Челси" закончился вничью

23 апреля 2014 г. в 08:47

:

Теги :

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между мадридским «Атлетико» и британским «Челси» завершился вничью. Матч состоялся накануне на поле стадиона «Висенте Кальдерон» в Мадриде.

Уже на 15-ой минуте в результате травмы вратарь «Челси» был вынужден покинуть поле. Он неудачно приземлился после перевода мяча за перекладину во время выполнения углового «Атлетико» и при падении повредил руку.

В первом тайме голевых моментов не наблюдалось. В середине первой 45-минутки мадридские спортсмены «наседали» на штрафную «Атлетико» однако безрезультатно. Второй тайм продолжался в том же русле. Больше всего мячом владел лондонский «Атлетико», несколько голевых моментов «выпало на долю» Рауля Гарсии, мог отметиться Коста, но мяч, посланный его головой, был остановлен шеей Гари Кэйхилла. В середине второго тайма на ровном месте травму получил Джон Терри, который, как и Чех, не сумел продолжить игру.

У Давида Луиса в конце матча была возможность забить гол, но он не сумел точно пробить «стандарт», послав мяч выше ворот. В концовке мадридцы пытались атаковать, но их усилия оказались безрезультатными — 26 ударов и 10 в створ ворот.

Ответный матч пройдет в Лондоне на «Стэмфорд Бридж» в среду, 30 апреля. Из-за излишнего количества жёлтых карточек ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Челси» и «Атлетико» пропустят трое игроков. Лондонская команда не сможет рассчитывать на полузащитников Фрэнка Лэмпарда и Джона Оби Микела. Мадридской команде не поможет хавбек Габи.
Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов "Атлетико" - "Челси" закончился вничью

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала