top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане молодая женщина выпала из окна и разбилась

В Абакане молодая женщина выпала из окна и разбилась

23 апреля 2014 г. в 11:26

:

Теги :

Следственные органы РХ проводят проверку по факту смерти молодой женщины, которая погибла в результате падения с четвертого этажа. Со слов супруга погибшей, женщина совершила самоубийство, передает пресс-служба СКР по РХ.

Несчастный случай произошел в Абакане. 23 апреля 2014 года в следственные органы СКР РФ по РХ поступило сообщение об обнаружении около многоэтажного дома по улице Трудовая тела 26-летней женщины.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по РХ проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, женщина проживала с супругом в арендуемой комнате квартиры по улице Трудовая города Абакана. Со слов супруга погибшей, накануне трагедии они употребляли алкогольные напитки и между ними произошла ссора. Женщина закрылась в комнате и выбросилась из окна квартиры с четвертого этажа. От полученных при падении телесных повреждений она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти погибшей. Следствием рассматриваются все возможные версии произошедшего, в числе которых несчастный случай, самоубийство и доведение до самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Абакане молодая женщина выпала из окна и разбилась

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гостьь 23 апреля 2014 г. в 17:22

она была беременна на 10 неделе! кроме того, у неё были поводы к ревности, из=за этого она, скорее всего и выбросилась. нужно поискать любовницу мужа. пусть свет прольёт!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала