top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ селе Бородино двухлетний ребенок захлебнулся в баке с водой для полива огорода

В селе Бородино двухлетний ребенок захлебнулся в баке с водой для полива огорода

16 июля 2014 г. в 09:42

:

Следственные органы Хакасии проводят проверку по факту смерти двухлетнего ребенка. Трагедия произошла в минувший вторник. Мальчик захлебнулся в баке с водой, предназначенной для полива огорода.

Как сообщает пресс-служба СКР по РХ, несчастный случай произошел вечером во вторник, 15 июля 2014 года, в селе Бородино Усть-Абаканского района. Во дворе частного дома двухлетний мальчик упал в емкость с водой для полива огорода и захлебнулся.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что тело ребенка в ограде дома обнаружила мать. По словам женщины, вечером они с сыном пришли в дом к бабушке. Когда родительница заходила в дом, она отвлеклась от ребенка на несколько минут, в течение которых и произошла трагедия.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
В селе Бородино двухлетний ребенок захлебнулся в баке с водой для полива огорода

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

зара 19 июля 2014 г. в 00:05

ОЧЕНЬ ЖАЛКА СЕРЁЖУ ХАРОШИИ МАЛЬЧИК БЫЛ.ЕЗДЕЛА В ГОСТИ В БОРОДИНО ВИДИЛА ЕГО С МАМОИ ОНА С НЕГО ПЫЛИНКИ ЗДУВАЛА НА ШАК НЕ ОТПУСКАЛА.КАК ТАК ДО СЕХПОР НЕ ВЕРЕТСЯ

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала