top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия готова обеспечить безопасность жителей и гостей республики на Всероссийском фестивале "Голос Евразии"

Хакасия готова обеспечить безопасность жителей и гостей республики на Всероссийском фестивале "Голос Евразии"

22 июля 2014 г. в 09:10

:

В Правительстве республики заместитель Главы Хакасии Николая Попов провел рабочее совещание, посвященное вопросу обеспечения правопорядка и безопасности гостей и жителей нашей республики в период проведения мероприятий Всероссийского фестиваля «Голос Евразии», который будет открыт 28 июля 2014 года, сообщили в Управлении по взаимодействию с правоохранительными органами РХ.

В ходе совещания были подведены итоги уже проделанной в данном направлении работы, в частности представители МВД по Хакасии представили расчеты сил и средств, которые будут задействованы в обеспечении общественного порядка в период проведения фестиваля. Участники совещания уверены, что предпринятые меры позволят провести это мероприятие на достаточно высоком уровне, без каких-либо эксцессов, строго в рамках запланированной программы.

Напомним, что Всероссийский фестиваль «Голос Евразии» проводится Федеральным государственным унитарным предприятием «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» при поддержке Правительства Республики Хакасия. Фестиваль соберет под одной крышей ведущих журналистов России, будет способствовать повышению профессионального уровня его участников, обмену опытом создания теле- и радиопроектов на национальных языках, объединению представителей разных регионов России в деле сохранения традиций и обычаев народов, населяющих Российскую Федерацию. Хакасия  готова обеспечить безопасность жителей и гостей республики на Всероссийском фестивале "Голос Евразии"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала