ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

ГлавнаяСпортДинамо сыграл в ничью с Хапоэлем - 1:1 (ВИДЕО)

Динамо сыграл в ничью с Хапоэлем - 1:1 (ВИДЕО)

1 августа 2014 г. в 11:13

:

Ничьей 1:1 закончился накануне матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Динамо" и "Хапоэлем" на стадионе "Арена Химки".

«Динамо» было по силам добиться победы над «Хапоэлем», не пропустив ни одного мяча, считает новичок команды Вильям Венкер: «Мы сыграли неплохо, но нам не хватило гола в конце матча. Нам стоит больше отрабатывать действия перед воротами соперника. Такие команды мы должны обыгрывать сосчетом 2:0 или 3:0. Но, тем не менее, повторюсь, мне понравилось, как мы сыграли. К тому же мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч», - сказал Венкер в интервью газете «Советский спорт».

Счет на 63-й минуте открыл нападающий гостей Роджерс Кола, а через восемь минут ответный матч забил Кевин Кураньи. Стоит отметить, что в стартовом составе бело-голубых появились новички команды Александер Бюттнер, Станислав Манолев и Вильям Ванкер. Первый тайм прошел при достаточно серьезном преимуществе москвичей, которое команде Станислава Черчесова реализовать так и не удалось, пишет «Лента.Ру».

Во второй половине встречи хозяева усилили давление на ворота соперника, но вместо забитого мяча получили гол в свои ворота. Гости провели отличную контратаку на 63-й минуте, которую ударом в ближний угол завершил Роджерс Кола. Спустя восемь минут динамовцы усилиями Кевина Кураньи смогли отыграться, но на большее бело-голубых не хватило. Динамо сыграл в ничью с Хапоэлем - 1:1 (ВИДЕО)