top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе при попытке изнасилования 8-летней девочки задержан мужчина

В Абазе при попытке изнасилования 8-летней девочки задержан мужчина

26 августа 2014 г. в 12:33

:

Теги :

В городе Абаза (Республика Хакасия) ранее судимый 21-летний местный житель подозревается в попытке изнасилования ребёнка. Подозреваемый напал на 8-летнюю девочку, пытался изнасиловать, а затем понёс ребёнка в ближайшую лесополосу. Преступника спугнула подоспевшая мать девочки.

По версии следствия, вечером 22 августа 2014 года 8-летняя девочка вместе с мамой и младшей сестрой находилась в гостях у родственников. Не дожидаясь близких, школьница вышла из дома и самостоятельно направилась к бабушке. По дороге на девочку внезапно напал незнакомый мужчина, толкнул на землю и ударил рукой по голове, после чего попытался изнасиловать. Поскольку потерпевшая оказывала сопротивление, опасаясь быть застигнутым на месте преступления, обвиняемый поднял девочку с земли и принудительно повел в сторону ближайшей лесополосы. В этот момент мужчина услышал крик матери школьницы, отпустил девочку и убежал.

Спустя несколько минут мужчина был задержан жителями города Абазы и передан сотрудникам правоохранительных органов.

Мужчина задержан. Ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ - покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, сообщает СУ СК РФ по Хакасии.
В Абазе при попытке изнасилования 8-летней девочки задержан мужчина

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анита 26 августа 2014 г. в 14:24

Сразу видно - будущий маньяк! сейчас пока неопытный - его поймали. Посадят в тюрьму, а там его "умные" товарищи "научат" как правильно действовать. Потом не так просто будет поймать! Поэтому предлагаю таких сразу кастрировать! Либо пожизненное давать! Выпускать - нельзя!

А 26 августа 2014 г. в 21:52

наши предки так и делали - кастрировали, т.к. подобные вещи передаются генетически... клин клином вышибают))

Гость 31 августа 2014 г. в 19:53

эх отдали бы родственникам пусть они ему голову вправили.....

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала