top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель переехал лежавшего на дороге человека

В Абакане водитель переехал лежавшего на дороге человека

28 августа 2014 г. в 10:53

:

Теги :

В Абакане в ночь со среды на четверг около 00:20 часов водитель автомобиля Тойота Чайзер, двигаясь по Южной дамбе, допустил наезд на пожилого мужчину, лежавшего на проезжей части, на неосвещенном участке дороги. Пенсионер получил перелом шейки бедра.

Как рассказал водитель Тойоты, он двигался по Южной дамбе Абакана со стороны улицы Железнодорожная в сторону улицы Кадышева. В темноте он слишком поздно заметил лежащего на дороге человека.

"В свете фар в темноте я слишком поздно заметил человека на дороге. Увидел, что на асфальте на коленях стоит мужчина, предпринял экстренное торможение, но остановить автомобиль на мокрой трассе не смог", - рассказал водитель Тойоты.

Сейчас полиция выясняет обстоятельства, по которым пострадавший оказался поздно ночью на дороге в безлюдном месте, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД РФ по Хакасии. В Абакане водитель переехал лежавшего на дороге человека

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гога 28 августа 2014 г. в 12:18

мне сказали, что этот мужик психический. сам лён посередь дороги. Водила не виноват, попробуй увидеть в темноте. а этот крендель постоянно такие фокусы выкидывал!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала