top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаСергей Шойгу: России необходимо развернуть полноценную группировку войск в Крыму

Сергей Шойгу: России необходимо развернуть полноценную группировку войск в Крыму

17 сентября 2014 г. в 08:47

:

Теги :

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил о необходимости развёртывания самодостаточной группировки войск на территории Крымского полуострова. Такая необходимость вызвана возросшей активностью иностранных вооружённых сил вблизи границ, и обострением ситуации на Украине.

Россия из-за обострения ситуации на Украине и возросшего иностранного военного присутствия вблизи своих границ должна развернуть "полноценную и самодостаточную" группировку войск на крымском направлении.

Об этом во вторник заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на очередном заседании коллегии.
"Одной из приоритетных задач (Южного военного) округа стало развертывание полноценной и самодостаточной группировки войск на крымском направлении", — цитирует министра РИА Новости.

Сейчас войска и силы ЮВО дислоцируются в административных границах трех федеральных округов (Южного, Северо-Кавказского и Крымского) на территории следующих субъектов РФ (Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Крым, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика, Краснодарский, Ставропольский края, Астраханская, Волгоградская и Ростовская области, город Севастополь. Кроме того, в соответствии с международными договорами за пределами России располагаются три военные базы округа: в Южной Осетии, Абхазии (сформированы 1 февраля 2009 г.) и Армении. Сергей Шойгу: России необходимо развернуть полноценную группировку войск в Крыму

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ы-ы-ы 17 сентября 2014 г. в 14:11

так давно надо было там базу поставить! и кораблей побольше - для острастки! и какой-нить атомный эсминец! чтоб даже мысли не возникало в наш крым лезть!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала