ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

ГлавнаяСпортВ гостевом матче в Афинах московское "Динамо" обыграло "Панатинаикос" (ВИДЕО)

В гостевом матче в Афинах московское "Динамо" обыграло "Панатинаикос" (ВИДЕО)

19 сентября 2014 г. в 08:58

:

В Афинах московский клуб "Динамо" переиграл местный "Панатинаикос" в выездном матче 1 тура группового этапа Лиги Европы. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу россиян. Следующий матч "Динамо" сыграет уже дома - 2 октября состоится матч с ПСВ.

Московское «Динамо» переиграло греческий «Панатинаикос» в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы сообщает Livesport.
Встреча, прошедшая 18 сентября в Афинах, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе «бело-голубых» голы забили Александр Кокорин (40-я минута) и Алексей Ионов (49-я), у хозяев поля на 63-й минуте игры отличился Танасис Динас.

Гости вышли вперед на 40-й минуте: Кураньи сделал отличную передачу на ход Кокорину, Александр по центру ворвался в штрафную и пробил точно в нижний угол.
На 49-й минуте Юсупов сделал передачу пяткой на Джуджака, венгр навесил на дальний угол вратарской, а Ионов, приняв мяч, обыграл вратаря и пробил по пустым воротам.
Греки сократили разрыв на 63-й минуте, когда Нано со штрафного выполнил подачу в район 11-метровой отметки, а Динас головой подрезал мяч в дальнюю девятку.

Тем временем в другом матче группы Е нидерландский ПСВ (Эйндховен) одолел у себя дома португальский «Эшторил-Прая» со счетом 1:0. Таким образом, российский и нидерландский клубы, набрав по три очка, разделили первое место в турнирной таблице, пишет «Лента.Ру».

«Динамо» в следующем туре 2 октября сыграет дома с ПСВ. «Панатинаикос» в этот же день приедет в гости к «Эшторилу». В гостевом матче в Афинах московское "Динамо" обыграло "Панатинаикос" (ВИДЕО)