top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Кемерово местные жители сняли на видео падающий метеорит (ВИДЕО)

В Кемерово местные жители сняли на видео падающий метеорит (ВИДЕО)

29 сентября 2014 г. в 08:57

:

Теги : метеорит

Жители Кемерово и области в минувшую субботу могли наблюдать необычное явление - падение метеорита. Светящийся шар в ночном небе видели десятки кемеровчан, а одному из них даже посчастливилось снять момент падения на видеорегистратор своего автомобиля.

Жители Кемеровской области вечером в субботу наблюдали необычное явление. По словам очевидцев, они увидели стремительно падающий метеорит. Одному из автолюбителей удалось зафиксировать этот момент на камеру, пишет местное издание "Ваш город".

Судя по сообщениям в социальных сетях, падение небесного тела наблюдали жители разных городов Кемеровской области. Что именно увидели кузбассовцы, пока не известно. Но все они едины во мнении, что это был метеорит.

Как описывают произошедшее очевидцы: было заметно, как по небу на большой скорости пролетел огненный шар, а затем потух, отмечают "Новости Новокузнецка". Куда упал метеорит пока неизвестно, скорее всего, он сгорел в верхних слоях атмосферы.



Официальные источники — МЧС и Роскосмос — не сообщают о падении метеорита на землю. Некоторые пользователи не исключают, что кемеровчане могли наблюдать падение ступени ракетоносителя «Союз-ФГ», запуск которой состоялся накануне с космодрома Байконур. В Кемерово местные жители сняли на видео падающий метеорит (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юлия 29 сентября 2014 г. в 15:27

Это тарелка летающая была! Точно, блин, инопланетяне за нами следят!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала