top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПолиция проверит авторынок Черногорска на "чистоту товара"

Полиция проверит авторынок Черногорска на "чистоту товара"

23 октября 2014 г. в 09:55

:

Теги :

В ближайшее воскресенье, 26 октября, сотрудники Госавтоинспекции проведут рейд на Черногорском авторынке. Задача - предотвращение мошенничества при продаже машин, выявление признаков подделки номерных агрегатов, розыск похищенных автомобилей, а также выявление водителей, не имеющих документов на право управления транспортным средством.

При проверке документов и сверке номерных агрегатов инспекторы особое внимание будут уделять машинам из других регионов, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Хакасия.

Черногорский авторынок, помимо добропорядочных продавцов и покупателей, время от времени «атакуют» и автовладельцы, желающие выгодно продать авто, имеющее «темное» прошлое или имеющие поддельные номера, государственные регистрационные знаки.

Поэтому покупателям не стоит расслабляться и при приобретении дорогостоящих машин иностранного производства, особенно с государственными номерами других регионов необходимо быть особенно бдительными.

Руководитель Черногорской Госавтоинспекции Андрей Бахарев советует не приобретать машины по генеральной или рукописной доверенности, обращать внимание на регистрационные документы (ПТС, свидетельство о регистрации и т.д.), знакомиться с личными документами продавцов и оформлять сделку в их присутствии. Не стоит лениться, а сверить номерные агрегаты на автомобиле с паспортом транспортного средства и не приобретать сомнительно «дешевые» автомобили.
Полиция проверит авторынок Черногорска на "чистоту товара"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 23 октября 2014 г. в 11:11

Такую новость о плане проверки нужно после проверки ставить!
А так предупредили перекупов и слухи расползуться по рынку и в итоге можно сказать сорвали операциию

На те вам 23 октября 2014 г. в 15:26

какой дебилушко из правоохранительных органов разослал такую инфу? ну точняк, всех предупредил! надо узнать, кто это сделал, и уволить! вот она ваша коррупция!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала