top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРУСАЛ проводит конкурс общественного признания «Помогать просто»

РУСАЛ проводит конкурс общественного признания «Помогать просто»

20 ноября 2014 г. в 10:15

:

Теги :

РУСАЛ проводит конкурс социальных инициатив «Помогать просто», направленного на выявление и поощрение лучших партнерских практик в девяти городах присутствия компании. Конкурс призван способствовать развитию культуры благотворительности, добровольчества и межсекторного социального партнерства, выявлению и поддержке наиболее значимых и эффективных социальных проектов, посвященных решению конкретных проблем.

Награды победителей получат проекты некоммерческих и коммерческих организаций, СМИ, предпринимателей и общественных активистов, которые внесли значимый вклад в развитие города и общества и направлены на развитие социального партнерства. Конкурс проводится в Ачинске, Братске, Каменске-Уральском, Краснотурьинске, Красноярске, Новокузнецке, Саяногорске, Североуральске и Шелехове.

Партнерами конкурса выступают администрации муниципалитетов, региональные общественные палаты, отделения организации «Опора России», Торгово-промышленные палаты, муниципальные фонды поддержки малого и среднего предпринимательства, городские телеканалы, радиостанции и печатные СМИ.

«РУСАЛ на протяжении 10 лет в рамках своей социальной деятельности развивает и поддерживает лучшие общественные инициативы и технологии. Для нас очень важно поддерживать подобные проекты, поскольку они способствуют оздоровлению социального климата и преобразованиям в городах присутствия компании. Конкурс «Помогать просто» позволит его участникам поделиться лучшими наработками и быть по достоинству оцененными общественностью», – говорит Вера Курочкина, член Совета директоров, заместитель генерального директора ОК РУСАЛ.

Победители будут выбраны экспертным жюри, в состав которого войдут представители РУСАЛа, Центра социальных программ, партнерских организаций и учреждений, власти, бизнеса. Награждение лауреатов состоится в указанных городах на приемах волонтеров и благотворителей в декабре 2014 года. РУСАЛ проводит конкурс общественного признания «Помогать просто»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала