top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономика25 ноября откроется выставка-ярмарка «Сделано в Хакасии»

25 ноября откроется выставка-ярмарка «Сделано в Хакасии»

21 ноября 2014 г. в 11:47

:

Теги :

С 25 по 27 ноября 2014 года жители и гости столицы Хакасии смогут попробовать, оценить и купить по ценам товаропроизводителей мясную, рыбную и молочную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, верхнюю одежду и обувь, товары для дома, автомобили и многое другое.

В Абакане будут проходить сразу две выставки: межрегиональная выставка «Лучшие предприятия юга Сибири» и республиканская выставка-ярмарка «Сделано в Хакасии». Свое участие уже подтвердили такие крупные компании, как АПК «МаВР», ООО «Компания «Рыбный мир», Лавка «Полезные продукты», «Тойота Крепость Абакан», ООО «Саян-обувь», «Снежная королева» и другие компании Хакасии и юга Сибири.

Организаторы традиционно подготовили насыщенную деловую и развлекательную программы. Для посетителей в течение трех дней будут проводиться розыгрыши призов, предоставленные участниками выставок; дегустации, презентации товаров, которые по праву могут претендовать на звание «Народный бренд».

Выставка-ярмарка «Сделано в Хакасии» предлагает жителям республики новые тренды, товары и услуги. Именно за это так любят их участники и посетители!

Ждем всех на выставке «СДЕЛАНО в Хакасии!» и «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири» по адресу: г. Абакан, ул.Щетинкина, 12, Драмтеатр им. М.Ю.Лермонтова.

Время работы выставки:
25 ноября, вторник - 10.00 - 19.00
26 ноября, среда - 10.00 - 19.00
27 ноября, четверг - 10.00 - 16.00


Организаторы выставок: Правительство Республики Хакасия, Министерство экономики РХ, Республиканский Центр поддержки предпринимательства, Выставочная компания «Сиб-Инфо ЭКСПО». 25 ноября откроется выставка-ярмарка «Сделано в Хакасии»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Фёдор Васильевич 21 ноября 2014 г. в 14:23

Почему не сделали работу выставки в выходные дни? Вторник, среда и четверг - середина недели, самое напряжённое время. Неудачно придумали организаторы. Если бы люди были свободными - реализация товара шла бы куда как быстрее.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала