top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане продолжает работать социальная столовая для бездомных

В Абакане продолжает работать социальная столовая для бездомных

22 декабря 2014 г. в 16:48

:

Теги :

Для бездомных граждан в Абакане продолжают работать пункты с горячим питанием. Одна из палаток установлена на территории бани "Мылча" по М. Жукова, 1. Бесплатные обеды выдают с 10 до 12 часов.

Еду предоставляет не так давно открывшаяся социальная столовая. Там же все нуждающиеся могут выбрать для себя теплую одежду, обувь, и проконсультироваться со специалистами городского Управления социальной поддержки населения по вопросу восстановления документов, рассказали в пресс-службе Минтруда Хакасии.

Кроме того, лица без определенного места жительства могут также пользоваться услугами бани "Айра" по адресу: Кирова, 20.

В Черногорске пункт помощи, организованный Приходом богородицы рождественского храма, работает по адресу: Чапаева, 33в.

Как пояснили специалисты Министерства труда и социального развития РХ, бездомные граждане не останутся без горячего питания и обогрева и в предстоящие праздничные дни. В Абакане продолжает работать социальная столовая для бездомных

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала