top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейский Максим Емельянов спас от смерти молодую жительницу Абакана

Полицейский Максим Емельянов спас от смерти молодую жительницу Абакана

2 марта 2015 г. в 11:06

:

Полицейским Хакасии удалось предотвратить трагедию. 19-летняя жительница Абакана в минувшую субботу собиралась покончить жизнь самоубийством. Однако своевременная реакция и грамотные действия полицейских позволили избежать трагической развязки ситуации.

О том, что молодая девушка стоит на коммунальном мосту в Абакане и собирается совершить самоубийство, в дежурную часть столицы Хакасии сообщил бдительный очевидец.

Максим Емельянов, врио.начальника отдела уголовного розыска подполковник полиции, вступил в диалог с девушкой, стоявшей уже за периллами моста. Спустя почти полтора часа переговоров, полицейскому удалось убедить девушку не лишать себя жизни. Емельянов добился разрешения приблизиться к девушкке, и вместе со спасателем втянул её назад.

Как пояснили в пресс-службе МВД по Хакасии, покушавшаяся на самоубийство – 19-летняя жительница города Абакана, длительное время состояла на учёте в психоневрологическом диспансере. Ранее она уже предпринимала попытку самоубийства из-за смерти близкого человека, также девушка жаловалась на отсутствие друзей. Сейчас она помещена на лечение в психоневрологический диспансер. Полицейский Максим Емельянов спас от смерти молодую жительницу Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала