top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоВ России объявлен конкурс на лучшего директора школы

В России объявлен конкурс на лучшего директора школы

3 марта 2015 г. в 10:55

:

В России стартовал конкурс на лучшего директора школы. Испытания традиционно проходят в два этапа — заочно и очно. Для участия в первом, заочном, туре руководителю общеобразовательной организации необходимо до 15 апреля этого года написать эссе на тему «Мотивация персонала: что кроме денег?» и отправить его на сайт конкурса «Директор школы».

На сайте необходимо заполнить анкету, после чего загрузить написанную творческую работу в личный кабинет.

По окончании приема заявок стартует первый этап заочной экспертизы присланных работ. Нововведением этого года станет дополнительное письменное задание для директоров, чьи эссе набрали высокий рейтинг и прошли во второй тур заочной экспертизы.

Далее жюри по целому набору критериев определит финалистов — участников очного тура, которые с 24 по 26 ноября 2015 года в Москве будут бороться за звание лучшего руководителя образовательного учреждения.

Конкурс проводится с 2010 года старейшим журналом для руководителей учебных заведений «Директор школы» при поддержке Министерства образования и науки РФ. Генеральным партнером конкурса традиционно выступает Фонд Олега Дерипаска «Вольное дело». Также в этом году партнером конкурса стал Международный детский центр «Артек». В России объявлен конкурс на лучшего директора школы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала