top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии стали чаще воровать алкоголь

В Хакасии стали чаще воровать алкоголь

4 марта 2015 г. в 09:48

:

В Черногорске безработные мужчины украли из торгового павильона 14 бутылок пива и газированной воды, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

В дежурную часть города угольщиков накануне обратилась хозяйка торговой точки. Женщина рассказала, что неизвестные ночью похитили товар из ларька. Сумма ущерба устанавливается.

Для поиска злоумышленников были задействованы сотрудники уголовного розыска совместно с кинологом.

В результате полицейские установили личности воришек. Ими оказались двое приятелей – неработающих мужчин 1980 годов рождения.

По словам мужчин, на преступление их толкнуло желание выпить. Однако денег у них не было, поэтому приятели решили добыть спиртное противоправным способом.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, злоумышленники были задержаны по «горячим» следам и доставлены в дежурную часть полиции. По факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавим, что это уже не первая кража алкоголя из торговых точек за последнее время в Хакасии. Так, на прошлой неделе аналогичное преступление было совершено в Черногорске - двое неработающих мужчин украли из киоска 15 бутылок пива.

В Хакасии стали чаще воровать алкоголь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала