top
Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркополицейские Хакасии вскрыли межрегиональный канал поставок «синтетики»

Наркополицейские Хакасии вскрыли межрегиональный канал поставок «синтетики»

29 июня 2023 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане был задержан молодой человек, у которого было обнаружено четверть килограмма синтетического наркотического препарата. Как позже было установлено, задержанный — житель Башкортостана, а в Хакасию он приехал из Москвы.

Хакасия, 29 июня: Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Хакасия вскрыли канал межрегиональных поставок наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

В Абакане задержали молодого человека, который при себе имел 250 граммов синтетического наркотика. Позже было установлено, что задержанный — житель республики Башкортостан, а в Абакан он прибыл из Москвы, где он занимался той же преступной деятельностью. Он планировал пробыть в республике около месяца, но, вероятно, теперь ему придется задержать на более долгий срок: 250 грамм «синтетики» — это особо крупный размер.

Сообщается также о задержании гражданина, который выступал посредником «оптовиком» из Башкортостана и собственно хакасскими наркоманами. Им оказался 47-летний житель Аскизского района.

Наркополицейские Хакасии вскрыли межрегиональный канал поставок «синтетики»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала