top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорца привлекут к суду за кражу денег с карты соседа

Черногорца привлекут к суду за кражу денег с карты соседа

4 марта 2024 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

О краже стало известно в январе — тогда житель Черногорска обратился в полицию с жалобой на хищение средств с его карты. Всего было похищено более 13 тысяч рублей. Вора долго искать не пришлось — им оказался знакомый потерпевшего.

Хакасия, 4 марта: В ходе оперативно-розыскных мероприятия в Черногорске был задержан мужчина, подозреваемый в краже — уголовное дело в отношении черногорца было направлено в суд, сообщает пресс-служба МВД РФ по республике.

Сообщение о краже сотрудники полиции получили в январе, когда к ним обратился местный житель, пожаловавшийся на хищение средств с карты. Всего похищено было более 13 тысяч рублей.

По факту инцидента было начато расследование, которое и позволило установить причастность к хищению неоднократно судимого местного жителя 1980 года рождения — знакомого потерпевшего. Как установили полицейские, подозреваемый сумел получить доступ к карте пострадавшего (в тот момент, когда тот спал) и, воспользовавшись этим, совершил ряд покупок. После этого он подбросил карту назад.

Черногорца привлекут к суду за кражу денег с карты соседа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала