top
Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка»

Политика

ГлавнаяПолитикаБеспилотник снял, как киевские боевики выбрасывают трупы своих же сослуживцев

Беспилотник снял, как киевские боевики выбрасывают трупы своих же сослуживцев

26 марта 2024 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : ВСУ Киев

Российская разведка при помощи беспилотника зафиксировала сцены «боевого братства» в украинских войсках — трупы своих сослуживцев боевики попросту выбрасывают в ближайшем лесочке, даже не удосужившись их закопать.

Разведывательный дрон зафиксировал сцену с «сокрытием потерь» в украинских войсках — беспилотник снял, как украинская эвакуационная группа попросту выбрасывает трупы своих же сослуживцев, не похоронив их и не отдав воинских почестей. Об этом сообщает «РИА Новости».

Впрочем, к эвакуационной группе попали ещё живые, но раненные военные — боевики погрузили своих товарищей в кузов пикапа направились в тыл, однако затем машина сменила курс и заехала в лесополосу. Затем боевики деловито вышвырнули из кузова тела (неясно, были ли они ещё живыми или уже нет) и поехали дальше.

Таким образом ВСУ скрывают потери и саботируют выплаты денежных компенсаций родственникам погибших. Оглашения этих сведений в Киеве не особенно боятся: любое распространение подобных данных считается «кремлевской пропагандой», потому боевики не слишком и прячутся.

Беспилотник снял, как киевские боевики выбрасывают трупы своих же сослуживцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала