top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоСМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

28 марта 2024 г. в 11:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При одном из ракетных ударов по центрам принятия решений киевских боевиков на Украине были уничтожены некоторые высокопоставленные командиры ВСУ. При этом, ВСУ и так испытывают серьезный дефицит квалифицированных кадров.

В результате серии ракетных ударов по центрам принятия решений киевских боевиков на территории Украины были уничтожены некоторые высокоранговые командиры украинских формирований. Такое заявление сделал аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для издания InfoBRICS.

Он указал, что российская сторона применила гиперзвуковые ракеты — вероятно, ракеты были морского или наземного базирования. Время подлета к цели у таких ракет крайне малое — это обеспечивает высокую эффективность применения гиперзвукового оружия.

Уничтожение высокопоставленных командиров украинских формирований наносит значительный ущерб боевикам, так как группировки боевиков уже достаточно длительное время испытывают серьезный дефицит квалифицированных кадров — как рядовых бойцов, так и офицеров.

СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала