top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоАрмия России штурмует Новомихайловку

Армия России штурмует Новомихайловку

29 марта 2024 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно открытым данным, на сегодняшний день занято более половины посёлка Новомихайловка, прорвана оборона боевиков с северной стороны населенного пункта.

В ходе штурма Новомихайловки российским воинам удалось взять под контроль порядка половины территории населенного пункта. Сообщается об атаках российских сил с севера населенного пункта — это позволило занять значительную часть дачных районов населенного пункта и прорвать оборону врага.

Известно о продвижении российских сил вдоль улиц Тимирязева и Центральная в западном направлении. Общее продвижение в глубину обороны боевиков составило порядка 380 метров. Активные боевые действия продолжаются.

Боевые действия продолжаются и в районе населенного пункта: вдоль лесополосы и севернее Новомихайловки российские силы продолжают громить боевиков, уничтожая живую силу и вооружения.

Армия России штурмует Новомихайловку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала