top
Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка»

Общество

ГлавнаяОбществоИностранные наемники уничтожены при ракетном ударе по Одесской области

Иностранные наемники уничтожены при ракетном ударе по Одесской области

11 апреля 2024 г. в 16:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось о том, что ВС РФ нанесли серию комбинированных ударов по ряду объектов ВСУ на территории, подконтрольной Киеву — в том числе, под удар попали и расположения боевиков в Одесской области. Кроме киевских боевиков, при ударе были уничтожены также и иностранные наемники.

Группа иностранных наемников была уничтожена при ударе ВС РФ по местам скопления киевских боевиков в Одесской области. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на координатора николаевского подполья Сергея Лебедева.

«Прилеты» ночью по Ильичевску еще анализируем, приходят сообщения. Но уже с уверенностью можно сказать, что по местам скопления бандеровцев тоже хорошо прилетело. По пока не подтвержденным сведениям, среди погибших есть граждане Румынии», — заявил Лебедев.

Кроме этого, сообщается о поражении расположений боевиков в подконтрольной Киеву части Запорожской области, а также по казарме в Львове — на результативность этого удара указывает большое количество карет «скорой помощи», отмеченное у казармы.

Иностранные наемники уничтожены при ракетном ударе по Одесской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, дождь

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала