top
Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

16 апреля 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация Крыма ввела запрет на работу иностранных граждан в некоторых отраслях экономики. Кроме того, к началу мая предполагается ужесточить ответственность за нарушение миграционного законодательства.

Крымские власти ввели запрет на наем иностранных граждан в некоторых отраслях экономической деятельности.

В частности, иностранцам будет запрещено работать в транспортной сфере, в сельском хозяйстве и на производстве продуктов питания, в сфере снабжения населения природными ресурсами и в коммунальных организациях, в системах образования, в IT и медиасфере, спорте, рекреации и ряде других. Кроме того, иностранных гражданам будет запрещено работать в торговле — за исключением торговли автотехникой.

Кроме того, к началу мая ожидается подготовка некоторых поправок в законодательство об ужесточении ответственности за нарушение миграционного законодательства.

В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала