top
Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка»

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра

Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра

16 апреля 2024 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Артиллеристы Костромского гвардейского артиллерийского полка ивановского соединения ВДВ нанесли удары по скоплению живой силы и техники боевиков ВСУ в районе Часов Яра. В ходе удара было уничтожена до взвода боевиков из состава резервных сил.

Расчеты РСЗО БМ-21 «Град» Костромского гвардейского артиллерийского полка ивановского соединения ВДВ ударили по скоплению живой силы боевиков и поразили командный пункт ВСУ в районе Часов Яра. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«С получением боевой задачи на уничтожение обнаруженного скопления живой силы ВСУ, а также командного пункта в одном из ангаров в промышленной зоне населенного пункта Часов Яр, расчет РСЗО «Град» выдвинулся в указанный район, занял огневую позицию и нанес удар по заданным квадратам», — сообщает пресс-служба.

В результате двух залпов было уничтожено до взвода резервов киевских боевиков, сообщает Минобороны.

Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала