top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоПо украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

18 апреля 2024 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По расположению артиллерии и расчетов артиллерийских орудий на окраине Берислава (Херсонская область) нанесен бомбовый удар. С позиций в районе Берислава ВСУ обстреливали Каховку — включая и плотину.

Российские военные нанесли бомбовый удар по позициям ВСУ в районе Берислава в Херсонской области. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление координатора николаевского подполья Сергея Лебедева.

«Херсонское направление. В город Берислав, на окраину, прилетел ФАБ... Прилет был по расположению артиллерии и артиллеристов», — рассказал Лебедев. Он также уточнил, что с позиций в районе Берислава ВСУ ранее обстреливали Каховку.

Известно также о нанесении ударов по позициям ВСУ в подконтрольных боевикам населенных пунктах Ивановка, Новотягинка, Змиевка. При этом было ликвидировано около тридцати боевиков.

По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала